Landesliga Nord Frauen - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 10:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

VC Fortuna Kyritz

3:0

18.09.2021 10:00

VC BW Brandenburg III

VC Fortuna Kyritz

3:1

18.09.2021 10:00

VC BW Brandenburg III

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

0:3

25.09.2021 11:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

SG Einheit Zepernick III

3:0

25.09.2021 11:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

VC Fortuna Kyritz

3:0

02.10.2021 10:00

VC BW Brandenburg II

Werderaner VV 1990

0:3

02.10.2021 10:00

VC BW Brandenburg II

SC Potsdam IV

3:0

02.10.2021 10:00

Werderaner VV 1990

SC Potsdam IV

3:0

09.10.2021 10:00

VC BW Brandenburg II

SC Potsdam III

3:2

09.10.2021 10:00

VC BW Brandenburg II

VC Fortuna Kyritz

3:0

09.10.2021 10:00

SC Potsdam III

VC Fortuna Kyritz

3:0

09.10.2021 11:00

Werderaner VV 1990

VSV Havel Oranienburg II

3:0

09.10.2021 11:00

Werderaner VV 1990

VC BW Brandenburg III

3:1

09.10.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg II

VC BW Brandenburg III

1:3

30.10.2021 11:00

VC BW Brandenburg II

VC Fortuna Kyritz

3:2

30.10.2021 11:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

SC Potsdam IV

3:0

30.10.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz

SC Potsdam III

1:3

13.11.2021 11:00

SV Motor Hennigsdorf

SC Potsdam IV

3:0

13.11.2021 11:00

SV Motor Hennigsdorf

SG Einheit Zepernick III

3:1

13.11.2021 11:00

SC Potsdam IV

SG Einheit Zepernick III

0:3

20.11.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz

SV Motor Hennigsdorf

0:3

20.11.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz

Werderaner VV 1990

3:1

20.11.2021 11:00

SV Motor Hennigsdorf

Werderaner VV 1990

3:1

20.11.2021 11:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

VSV Havel Oranienburg II

3:0

20.11.2021 11:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

SC Potsdam III

2:3

20.11.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg II

SC Potsdam III

0:3

27.11.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg II

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

0:3

27.11.2021 11:00

SC Potsdam III

SG Einheit Zepernick III

3:0

27.11.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg II

SC Potsdam III

2:3

04.12.2021 10:00

SG Einheit Zepernick III

VC BW Brandenburg III

3:0

04.12.2021 10:00

SV Motor Hennigsdorf

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

3:2

04.12.2021 10:00

VC BW Brandenburg III

SV Motor Hennigsdorf

0:3

11.12.2021 10:00

SV Motor Hennigsdorf

VC BW Brandenburg II

3:1

11.12.2021 10:00

SV Motor Hennigsdorf

VSV Havel Oranienburg II

3:0

11.12.2021 10:00

VC BW Brandenburg II

VSV Havel Oranienburg II

3:0

11.12.2021 11:00

SC Potsdam III

Werderaner VV 1990

2:3

11.12.2021 11:00

SC Potsdam III

SC Potsdam IV

3:1

11.12.2021 11:00

Werderaner VV 1990

SC Potsdam IV

3:1

08.01.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg II

VC Fortuna Kyritz

08.01.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

SG Einheit Zepernick III

3:0

08.01.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg II

SG Einheit Zepernick III

3:0

09.01.2022 11:00

SC Potsdam IV

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

0:3

09.01.2022 11:00

SC Potsdam IV

VC BW Brandenburg II

1:3

09.01.2022 11:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

VC BW Brandenburg II

3:1

15.01.2022 11:00

SC Potsdam III

SV Motor Hennigsdorf

2:3

15.01.2022 11:00

SC Potsdam III

VC BW Brandenburg III

3:1

15.01.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf

VC BW Brandenburg III

3:0

29.01.2022 10:00

SG Einheit Zepernick III

VC BW Brandenburg II

0:3

29.01.2022 10:00

VSV Havel Oranienburg II

SC Potsdam IV

3:0

12.02.2022 11:00

SG Einheit Zepernick III

SV Motor Hennigsdorf

1:3

12.02.2022 11:00

SC Potsdam IV

SV Motor Hennigsdorf

2:3

12.02.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg II

SC Potsdam IV

0:3

13.02.2022 10:00

Werderaner VV 1990

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

1:3

13.02.2022 10:01

Werderaner VV 1990

VC BW Brandenburg II

3:2

13.02.2022 10:02

SC Potsdam III

VC BW Brandenburg II

3:0

19.02.2022 11:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

SG Einheit Zepernick III

3:1

19.02.2022 11:00

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

Werderaner VV 1990

2:3

19.02.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

VC BW Brandenburg III

0:3

19.02.2022 11:00

VC BW Brandenburg II

SV Motor Hennigsdorf

3:0

19.02.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg II

SV Motor Hennigsdorf

3:2

19.02.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

SC Potsdam IV

1:3

19.02.2022 11:00

SG Einheit Zepernick III

Werderaner VV 1990

0:3

19.02.2022 11:00

VC BW Brandenburg III

SC Potsdam IV

3:2

19.02.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg II

VC BW Brandenburg II

2:3

26.02.2022 11:00

SG Einheit Zepernick III

VSV Havel Oranienburg II

0:3

05.03.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

Werderaner VV 1990

1:3

05.03.2022 11:00

SC Potsdam III

VC BW Brandenburg III

3:1

05.03.2022 11:00

SC Potsdam IV

SC Potsdam III

0:3

05.03.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf

Werderaner VV 1990

3:1

05.03.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf

VC Fortuna Kyritz

3:0

05.03.2022 11:00

SC Potsdam IV

VC BW Brandenburg III

2:3

12.03.2022 11:00

Werderaner VV 1990

SG Einheit Zepernick III

3:0

12.03.2022 11:00

SG Einheit Zepernick III

SC Potsdam III

0:3

12.03.2022 12:00

Werderaner VV 1990

SC Potsdam III

0:3

19.03.2022 10:00

SG Einheit Zepernick III

VC BW Brandenburg III

3:0

19.03.2022 10:00

SG Einheit Zepernick III

VC BW Brandenburg II

0:3

19.03.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg II

VC Fortuna Kyritz

26.03.2022 10:00

VC BW Brandenburg III

Werderaner VV 1990

0:3

26.03.2022 10:00

VC BW Brandenburg III

VSV Havel Oranienburg II

26.03.2022 10:00

Werderaner VV 1990

VSV Havel Oranienburg II

26.03.2022 10:00

SC Potsdam IV

VC Fortuna Kyritz

3:0

26.03.2022 10:00

SG Einheit Zepernick III

SC Potsdam IV

3:0

26.03.2022 10:00

SG Einheit Zepernick III

VC Fortuna Kyritz

3:0

26.03.2022 11:00

SC Potsdam III

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

3:2

26.03.2022 11:00

SC Potsdam III

SV Motor Hennigsdorf

3:0

26.03.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

1:3

06.04.2022 18:45

VC BW Brandenburg III

VC BW Brandenburg II

0:3

24.04.2022 10:00

VC BW Brandenburg II

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

0:3

24.04.2022 10:00

VC BW Brandenburg III

SG LdV Nauen/Empor Brandenburg

3:1

24.04.2022 10:00

VC BW Brandenburg II

VC BW Brandenburg III

1:3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

26.03.2022 11:00

SC Potsdam III

3

SV Motor Hennigsdorf

0

Login

Tabelle Landesliga Nord Frauen

1. SC Potsdam III

45

2. SG LdV Nauen/Empor.

43

3. SV Motor Hennigsdorf

40

4. Werderaner VV 1990

33

5. VC BW Brandenburg II

31

6. VC BW Brandenburg .

19

7. SG Einheit Zeperni.

15

8. VSV Havel Oranienb.

13

9. SC Potsdam IV

12

10. VC Fortuna Kyritz

7

Jetzt Online: 3

Heute Online: 21

Gestern Online: 249

Diesen Monat: 4398

Letzter Monat: 7083

Total: 21915

Vereinsspenden

Klubkasse