Landesklasse Nord Männer - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 11:00

Prignitz Volleys

Motor Hennigsdorf

3:1

18.09.2021 11:00

Prignitz Volleys

SV 05 Rehbrücke

3:2

18.09.2021 11:00

Motor Hennigsdorf

SV 05 Rehbrücke

0:3

18.09.2021 11:00

Potsdamer VC 91 II

VC Fortuna Kyritz

0:3

18.09.2021 11:00

Potsdamer VC 91 II

VSV Havel Oranienburg

2:3

18.09.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz

VSV Havel Oranienburg

3:0

02.10.2021 11:00

Belziger SG Einheit

Potsdamer VC 91 II

3:2

02.10.2021 11:00

Belziger SG Einheit

SV 05 Rehbrücke

1:3

02.10.2021 11:00

Potsdamer VC 91 II

SV 05 Rehbrücke

0:3

02.10.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg

SV Empor Brandenburg II

3:2

02.10.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg

Motor Hennigsdorf

2:3

02.10.2021 11:00

SV Empor Brandenburg II

Motor Hennigsdorf

2:3

30.10.2021 11:00

SV Empor Brandenburg II

VC Fortuna Kyritz

0:3

30.10.2021 11:00

SV Empor Brandenburg II

SV 05 Rehbrücke

2:3

30.10.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz

SV 05 Rehbrücke

3:2

30.10.2021 11:00

Prignitz Volleys

VSV Havel Oranienburg

3:0

30.10.2021 11:00

Prignitz Volleys

Belziger SG Einheit

3:0

30.10.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg

Belziger SG Einheit

3:0

13.11.2021 11:00

Belziger SG Einheit

Motor Hennigsdorf

3:0

13.11.2021 11:00

Belziger SG Einheit

VC Fortuna Kyritz

0:3

13.11.2021 11:00

Motor Hennigsdorf

VC Fortuna Kyritz

0:3

13.11.2021 11:00

Potsdamer VC 91 II

SV Empor Brandenburg II

1:3

13.11.2021 11:00

Potsdamer VC 91 II

Prignitz Volleys

0:3

13.11.2021 11:00

SV Empor Brandenburg II

Prignitz Volleys

1:3

20.11.2021 11:00

SV Empor Brandenburg II

Belziger SG Einheit

3:2

20.11.2021 11:02

VSV Havel Oranienburg

SV 05 Rehbrücke

1:3

20.11.2021 11:03

Potsdamer VC 91 II

Motor Hennigsdorf

3:1

27.11.2021 11:00

Motor Hennigsdorf

SV 05 Rehbrücke

0:3

27.11.2021 11:00

Motor Hennigsdorf

Prignitz Volleys

0:3

27.11.2021 11:00

SV 05 Rehbrücke

Prignitz Volleys

3:0

27.11.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz

VSV Havel Oranienburg

3:0

27.11.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg

Potsdamer VC 91 II

0:3

04.12.2021 11:00

SV 05 Rehbrücke

Belziger SG Einheit

3:0

04.12.2021 11:00

SV 05 Rehbrücke

Potsdamer VC 91 II

3:0

04.12.2021 11:00

Belziger SG Einheit

Potsdamer VC 91 II

3:1

11.12.2021 11:00

Motor Hennigsdorf

VSV Havel Oranienburg

3:0

11.12.2021 11:00

SV Empor Brandenburg II

VSV Havel Oranienburg

3:0

18.12.2021 11:00

Prignitz Volleys

VC Fortuna Kyritz

3:2

08.01.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

SV 05 Rehbrücke

3:2

08.01.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

SV Empor Brandenburg II

3:0

08.01.2022 11:00

SV 05 Rehbrücke

SV Empor Brandenburg II

3:0

08.01.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg

Belziger SG Einheit

0:3

08.01.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg

Prignitz Volleys

0:3

15.01.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

VC Fortuna Kyritz

0:3

15.01.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

Belziger SG Einheit

0:3

15.01.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

Belziger SG Einheit

3:0

15.01.2022 11:00

SV Empor Brandenburg II

Prignitz Volleys

0:3

15.01.2022 11:00

SV Empor Brandenburg II

Potsdamer VC 91 II

3:0

15.01.2022 11:00

Prignitz Volleys

Potsdamer VC 91 II

3:1

12.02.2022 11:00

SV 05 Rehbrücke

Motor Hennigsdorf

3:0

12.02.2022 11:00

Potsdamer VC 91 II

VC Fortuna Kyritz

0:3

12.02.2022 11:00

Prignitz Volleys

Motor Hennigsdorf

3:0

12.02.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg

VC Fortuna Kyritz

0:3

12.02.2022 11:00

SV 05 Rehbrücke

Prignitz Volleys

1:3

12.02.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg

Potsdamer VC 91 II

3:0

26.02.2022 11:02

VSV Havel Oranienburg

SV Empor Brandenburg II

0:3

26.02.2022 11:03

Motor Hennigsdorf

VSV Havel Oranienburg

3:0

27.02.2022 11:00

Potsdamer VC 91 II

Belziger SG Einheit

1:3

27.02.2022 11:00

SV 05 Rehbrücke

Belziger SG Einheit

3:1

27.02.2022 11:00

Potsdamer VC 91 II

SV 05 Rehbrücke

0:3

05.03.2022 11:00

Belziger SG Einheit

Prignitz Volleys

0:3

05.03.2022 11:00

Prignitz Volleys

VSV Havel Oranienburg

3:0

05.03.2022 11:00

Belziger SG Einheit

VSV Havel Oranienburg

3:0

05.03.2022 11:01

SV Empor Brandenburg II

Belziger SG Einheit

2:3

12.03.2022 11:00

SV 05 Rehbrücke

VC Fortuna Kyritz

3:0

12.03.2022 11:00

SV Empor Brandenburg II

VC Fortuna Kyritz

2:3

12.03.2022 11:00

SV 05 Rehbrücke

SV Empor Brandenburg II

3:0

19.03.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

Prignitz Volleys

2:3

19.03.2022 11:01

Belziger SG Einheit

SV Empor Brandenburg II

0:3

19.03.2022 11:02

Belziger SG Einheit

Prignitz Volleys

0:3

19.03.2022 11:03

SV 05 Rehbrücke

VSV Havel Oranienburg

3:0

26.03.2022 11:00

Potsdamer VC 91 II

SV Empor Brandenburg II

0:3

26.03.2022 11:00

Belziger SG Einheit

Motor Hennigsdorf

3:1

26.03.2022 11:00

Prignitz Volleys

Potsdamer VC 91 II

3:0

26.03.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

Motor Hennigsdorf

3:0

26.03.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

Belziger SG Einheit

2:3

26.03.2022 11:00

Prignitz Volleys

SV Empor Brandenburg II

3:1

01.04.2022 19:00

Prignitz Volleys

VC Fortuna Kyritz

0:3

02.04.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg

SV 05 Rehbrücke

0:3

09.04.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz

Potsdamer VC 91 II

3:1

30.04.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

SV Empor Brandenburg II

0:3

30.04.2022 11:01

SV Empor Brandenburg II

Motor Hennigsdorf

3:0

07.05.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

Potsdamer VC 91 II

2:3

07.05.2022 11:02

Motor Hennigsdorf

Potsdamer VC 91 II

3:2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

07.05.2022 11:02

Motor Hennigsdorf

3

Potsdamer VC 91 II

2

Login

Tabelle Landesklasse Nord Männer

1. Prignitz Volleys

54

2. SV 05 Rehbrücke

53

3. VC Fortuna Kyritz

51

4. SV Empor Brandenbu.

31

5. Belziger SG Einheit

28

6. Motor Hennigsdorf

13

7. Potsdamer VC 91 II

11

8. VSV Havel Oranienb.

11

Jetzt Online: 3

Heute Online: 21

Gestern Online: 249

Diesen Monat: 4398

Letzter Monat: 7083

Total: 21915

Vereinsspenden

Klubkasse