Landesklasse Nord Frauen - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

SC Potsdam V

0:3

11.09.2021 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

SC Potsdam VII

3:2

11.09.2021 11:00

SC Potsdam V

SC Potsdam VII

3:2

11.09.2021 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

VC Fortuna Kyritz II

3:0

11.09.2021 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

VSV Havel Oranienburg III

3:1

11.09.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz II

VSV Havel Oranienburg III

1:3

18.09.2021 11:00

Belziger SG Einheit

SC Potsdam V

0:3

18.09.2021 11:00

Belziger SG Einheit

SC Potsdam VII

3:0

02.10.2021 10:00

SG Einheit Zepernick IV

SC Potsdam VII

3:0

02.10.2021 10:00

SG Einheit Zepernick IV

SV Blau Weiß Heinersdorf

3:1

02.10.2021 10:00

SC Potsdam VII

SV Blau Weiß Heinersdorf

1:3

02.10.2021 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VC Angermünde

0:3

02.10.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz II

VC Angermünde

0:3

02.10.2021 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VC Fortuna Kyritz II

0:3

30.10.2021 11:00

Belziger SG Einheit

SC Potsdam V

0:3

30.10.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz II

SC Potsdam V

0:3

30.10.2021 11:00

VC Fortuna Kyritz II

Belziger SG Einheit

0:3

06.11.2021 11:00

SG Einheit Zepernick IV

VSV Havel Oranienburg III

3:0

06.11.2021 11:00

SC Potsdam VII

VSV Havel Oranienburg III

3:0

06.11.2021 11:00

SC Potsdam VII

SG Einheit Zepernick IV

0:3

13.11.2021 11:00

VC Angermünde

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

13.11.2021 11:00

VC Angermünde

SC Potsdam VII

3:0

20.11.2021 11:00

VC Angermünde

SC Potsdam VI

3:0

20.11.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg III

SC Potsdam VI

2:3

20.11.2021 11:00

VSV Havel Oranienburg III

VC Angermünde

1:3

20.11.2021 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

Belziger SG Einheit

0:3

20.11.2021 11:00

SC Potsdam VII

Belziger SG Einheit

2:3

20.11.2021 11:00

SC Potsdam VII

SV Blau Weiß Heinersdorf

3:0

27.11.2021 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

SC Potsdam VII

1:3

27.11.2021 11:00

SC Potsdam VI

SC Potsdam VII

2:3

27.11.2021 11:00

SC Potsdam VI

SV Motor Hennigsdorf II

3:2

27.11.2021 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

SC Potsdam V

0:3

27.11.2021 11:00

VC Angermünde

SC Potsdam V

3:1

27.11.2021 11:00

VC Angermünde

SV Blau Weiß Heinersdorf

3:0

11.12.2021 10:00

SC Potsdam VI

Belziger SG Einheit

0:3

11.12.2021 10:00

VC Fortuna Kyritz II

Belziger SG Einheit

0:3

11.12.2021 10:00

VC Fortuna Kyritz II

SC Potsdam VI

2:3

08.01.2022 11:00

SC Potsdam V

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

08.01.2022 11:00

SC Potsdam VI

SV Motor Hennigsdorf II

3:2

08.01.2022 11:00

SC Potsdam VI

SC Potsdam V

0:3

15.01.2022 11:00

Belziger SG Einheit

VSV Havel Oranienburg III

3:0

15.01.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VSV Havel Oranienburg III

0:3

15.01.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

Belziger SG Einheit

0:3

22.01.2022 11:00

SC Potsdam VII

VC Fortuna Kyritz II

3:0

22.01.2022 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

12.02.2022 10:00

SG Einheit Zepernick IV

SC Potsdam V

1:3

12.02.2022 10:00

VSV Havel Oranienburg III

SC Potsdam V

0:3

12.02.2022 10:00

SG Einheit Zepernick IV

VSV Havel Oranienburg III

3:0

12.02.2022 11:00

VC Angermünde

VC Fortuna Kyritz II

3:1

12.02.2022 11:00

SC Potsdam VI

VC Fortuna Kyritz II

2:3

12.02.2022 11:00

VC Angermünde

SC Potsdam VI

3:0

19.02.2022 11:00

SC Potsdam VI

SG Einheit Zepernick IV

0:3

19.02.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg III

SC Potsdam V

0:3

26.02.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg III

SV Blau Weiß Heinersdorf

1:3

26.02.2022 11:00

VC Fortuna Kyritz II

SG Einheit Zepernick IV

3:0

26.02.2022 11:00

Belziger SG Einheit

SG Einheit Zepernick IV

1:3

26.02.2022 11:00

VC Angermünde

SG Einheit Zepernick IV

3:2

26.02.2022 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

VC Fortuna Kyritz II

0:3

26.02.2022 11:00

SC Potsdam V

SG Einheit Zepernick IV

0:3

26.02.2022 11:00

SC Potsdam V

VC Fortuna Kyritz II

0:3

26.02.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg III

VC Fortuna Kyritz II

3:1

26.02.2022 11:00

VC Angermünde

Belziger SG Einheit

3:1

05.03.2022 11:00

SC Potsdam VI

SV Blau Weiß Heinersdorf

1:3

05.03.2022 11:00

Belziger SG Einheit

SV Blau Weiß Heinersdorf

3:2

05.03.2022 11:00

Belziger SG Einheit

SC Potsdam VI

3:1

12.03.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

SG Einheit Zepernick IV

3:0

12.03.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VC Fortuna Kyritz II

0:3

19.03.2022 10:00

SG Einheit Zepernick IV

VC Angermünde

0:3

19.03.2022 10:00

SG Einheit Zepernick IV

Belziger SG Einheit

0:3

26.03.2022 10:00

SC Potsdam VI

SG Einheit Zepernick IV

1:3

26.03.2022 10:00

SC Potsdam VII

SC Potsdam VI

3:0

26.03.2022 10:00

VC Fortuna Kyritz II

SC Potsdam VII

1:3

26.03.2022 10:01

SG Einheit Zepernick IV

VC Fortuna Kyritz II

3:2

26.03.2022 11:00

Belziger SG Einheit

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

26.03.2022 11:00

SC Potsdam V

SV Blau Weiß Heinersdorf

3:0

26.03.2022 11:00

VC Angermünde

SV Blau Weiß Heinersdorf

3:0

26.03.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg III

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

26.03.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg III

Belziger SG Einheit

0:3

26.03.2022 11:00

SC Potsdam V

VC Angermünde

3:0

31.03.2022 18:30

SC Potsdam V

SC Potsdam VI

3:0

07.04.2022 18:30

SC Potsdam V

SC Potsdam VII

0:3

09.04.2022 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

SV Motor Hennigsdorf II

1:3

09.04.2022 11:00

SC Potsdam VII

VC Angermünde

3:0

09.04.2022 11:00

VSV Havel Oranienburg III

VC Angermünde

3:0

09.04.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

SG Einheit Zepernick IV

3:0

09.04.2022 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

SG Einheit Zepernick IV

3:0

30.04.2022 10:00

Belziger SG Einheit

VC Angermünde

3:0

14.05.2022 10:00

SC Potsdam VII

VSV Havel Oranienburg III

14.05.2022 10:00

SC Potsdam VI

VSV Havel Oranienburg III

2:3

14.05.2022 10:00

SC Potsdam VI

SV Blau Weiß Heinersdorf

3:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.04.2022 11:00

SV Blau Weiß Heinersdorf

1

SV Motor Hennigsdorf II

3

Login

Tabelle Landesklasse Nord Frauen

1. SC Potsdam V

41

2. VC Angermünde

41

3. Belziger SG Einheit

40

4. SG Einheit Zeperni.

30

5. SC Potsdam VII

29

6. SV Blau Weiß Heine.

22

7. VC Fortuna Kyritz II

19

8. VSV Havel Oranienb.

18

9. SC Potsdam VI

14

10. SV Motor Hennigsdo.

13

Jetzt Online: 3

Heute Online: 21

Gestern Online: 249

Diesen Monat: 4398

Letzter Monat: 7083

Total: 21915

Vereinsspenden

Klubkasse