Kreispokal Herren IV - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.03.2024 19:00

LK2 He

Hohen Neuendorfer SV II

08.03.2024 19:00

KK2 He

TTV Templin III

09.03.2024 10:00

LL Ju19

TTV Top Spin Bernau

10.03.2024 10:00

KK4 He

Motor Hennigsdorf VI

11.03.2024 19:30

KK2 He

Motor Hennigsdorf IV

15.03.2024 17:00

KL Jug15

TTC Rotation Leegebruch

15.03.2024 17:15

KL Jug15

Motor Hennigsdorf II

15.03.2024 19:30

LL He

Motor Hennigsdorf

17.03.2024 14:00

KK4 He

Motor Hennigsdorf VI

18.03.2024 19:30

KK3 He

Motor Hennigsdorf V

19.03.2024 19:30

KK4 He

TSV Zehdenick IV

22.03.2024 17:15

KL Jug15

Motor Hennigsdorf II

22.03.2024 17:15

KL Jug15

Motor Hennigsdorf

22.03.2024 19:30

KL He

Motor Hennigsdorf III

23.03.2024 10:00

LL Ju19

BSG Pneumant Fürstenwalde

23.03.2024 14:00

LL He

BSG Pneumant Fürstenwalde II

24.03.2024 14:00

LK2 He

Motor Hennigsdorf II

06.04.2024 12:00

LL He

BSG Pneumant Fürstenwalde

11.04.2024 19:00

KK3 He

SV Beetz-Sommerfeld

12.04.2024 17:00

KL Jug15

TTC Rotation Leegebruch

12.04.2024 17:15

KL Jug15

SV Stahl Hennigsdorf

12.04.2024 19:30

LK2 He

TT-Freunde Bötzow II

14.04.2024 14:00

KK4 He

Motor Hennigsdorf VI

19.04.2024 17:15

KL Jug15

Motor Hennigsdorf

19.04.2024 17:15

KL Jug15

Motor Hennigsdorf II

19.04.2024 19:00

KK3 He

SV Stahl Hennigsdorf III

19.04.2024 19:30

LL He

TTC Ofenstadt Velten

19.04.2024 19:30

KL He

TTC Rotation Leegebruch IV

21.04.2024 14:00

LK2 He

Motor Hennigsdorf II

26.04.2024 17:15

KL Jug15

SV Stahl Hennigsdorf

26.04.2024 19:30

LL He

Motor Hennigsdorf

27.04.2024 09:30

LL Ju19

Bernauer TTC

27.04.2024 10:00

KL Jug15

TTC Gransee II

03.05.2024 17:30

KL Jug15

Motor Hennigsdorf II

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

+/-

P

1

LL He

0

0

0:0

2

KK4 He

0

0

0:0

3

LK2 He

0

0

0:0

4

KL Jug15

0

0

0:0

5

LL Ju19

0

0

0:0

6

KL He

0

0

0:0

7

KK2 He

0

0

0:0

8

KK3 He

0

0

0:0

9

TTC Rotation Leegebruch II

0

0

0:0

10

Motor Hennigsdorf VI

0

0

0:0

11

SV Stahl Hennigsdorf

0

0

0:0

12

Motor Hennigsdorf

0

0

0:0

13

SV Motor Eberswalde

0

0

0:0

14

SV Woltersdorf

0

0

0:0

15

TTC Ofenstadt Velten V

0

0

0:0

16

Motor Hennigsdorf II

0

0

0:0

17

TTC Ofenstadt Velten III

0

0

0:0

18

SG Empor Oranienburg

0

0

0:0

19

Kremmener SV III

0

0

0:0

20

Motor Hennigsdorf IV

0

0

0:0

21

TTC Gransee III

0

0

0:0

22

Motor Hennigsdorf V

0

0

0:0

23

TTV Fürstenberg/Havel III

0

0

0:0

24

TTC Rotation Leegebruch

0

0

0:0

25

TTC Rotation Leegebruch III

0

0

0:0

26

SG Empor Oranienburg IV

0

0

0:0

27

SG Empor Oranienburg III

0

0

0:0

28

TTC Ofenstadt Velten II

0

0

0:0

29

SV Glienicke IV

0

0

0:0

30

Motor Hennigsdorf III

0

0

0:0

31

TTC Gransee II

0

0

0:0

32

TTC Ofenstadt Velten

0

0

0:0

33

TT-Freunde Bötzow

0

0

0:0

34

TT-Freunde Bötzow VI

0

0

0:0

35

TSV Zehdenick II

0

0

0:0

36

TT-Freunde Bötzow V

0

0

0:0

37

TTC Gransee

0

0

0:0

38

Hohen Neuendorfer SV V

0

0

0:0

39

Hohen Neuendorfer SV II

0

0

0:0

40

TSV Zehdenick IV

0

0

0:0

41

BSG Pneumant Fürstenwalde

0

0

0:0

42

TTV Fürstenberg/Havel IV

0

0

0:0

43

Hohen Neuendorfer SV

0

0

0:0

44

SV Glienicke

0

0

0:0

45

SV Stahl Hennigsdorf II

0

0

0:0

46

TT-Freunde Bötzow II

0

0

0:0

47

BSG Pneumant Fürstenwalde II

0

0

0:0

48

TTV Fürstenberg/Havel II

0

0

0:0

49

TTC Ofenstadt Velten IV

0

0

0:0

50

SV Blau-Weiß Nassenheide II

0

0

0:0

51

SV Beetz-Sommerfeld II

0

0

0:0

52

TTC Rotation Leegebruch V

0

0

0:0

53

SV Beetz-Sommerfeld

0

0

0:0

54

TSV Zehdenick III

0

0

0:0

55

SV Glienicke III

0

0

0:0

56

Volkssolidarität Flatow

0

0

0:0

57

PSV Zehlendorf II

0

0

0:0

58

TTC Rotation Leegebruch IV

0

0

0:0

59

Hohen Neuendorfer SV III

0

0

0:0

60

TTC Frankfurt (Oder)

0

0

0:0

61

Kremmener SV II

0

0

0:0

62

TT-Freunde Bötzow III

0

0

0:0

63

Bernauer TTC

0

0

0:0

64

SV Stahl Hennigsdorf III

0

0

0:0

65

TTV Templin III

0

0

0:0

66

TTV Top Spin Bernau

0

0

0:0

67

ESV Angermünde

0

0

0:0

68

JSV Schwedt

0

0

0:0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreispokal Herren IV

1. LL He

0:0

2. KK4 He

0:0

3. LK2 He

0:0

4. KL Jug15

0:0

5. LL Ju19

0:0

6. KL He

0:0

7. KK2 He

0:0

8. KK3 He

0:0

9. TTC Rotation Leege.

0:0

10. Motor Hennigsdorf VI

0:0

11. SV Stahl Hennigsdorf

0:0

12. Motor Hennigsdorf

0:0

13. SV Motor Eberswalde

0:0

14. SV Woltersdorf

0:0

15. TTC Ofenstadt Velt.

0:0

16. Motor Hennigsdorf II

0:0

17. TTC Ofenstadt Velt.

0:0

18. SG Empor Oranienburg

0:0

19. Kremmener SV III

0:0

20. Motor Hennigsdorf IV

0:0

21. TTC Gransee III

0:0

22. Motor Hennigsdorf V

0:0

23. TTV Fürstenberg/Ha.

0:0

24. TTC Rotation Leege.

0:0

25. TTC Rotation Leege.

0:0

26. SG Empor Oranienbu.

0:0

27. SG Empor Oranienbu.

0:0

28. TTC Ofenstadt Velt.

0:0

29. SV Glienicke IV

0:0

30. Motor Hennigsdorf .

0:0

31. TTC Gransee II

0:0

32. TTC Ofenstadt Velten

0:0

33. TT-Freunde Bötzow

0:0

34. TT-Freunde Bötzow .

0:0

35. TSV Zehdenick II

0:0

36. TT-Freunde Bötzow V

0:0

37. TTC Gransee

0:0

38. Hohen Neuendorfer .

0:0

39. Hohen Neuendorfer .

0:0

40. TSV Zehdenick IV

0:0

41. BSG Pneumant Fürst.

0:0

42. TTV Fürstenberg/Ha.

0:0

43. Hohen Neuendorfer SV

0:0

44. SV Glienicke

0:0

45. SV Stahl Hennigsdo.

0:0

46. TT-Freunde Bötzow .

0:0

47. BSG Pneumant Fürst.

0:0

48. TTV Fürstenberg/Ha.

0:0

49. TTC Ofenstadt Velt.

0:0

50. SV Blau-Weiß Nasse.

0:0

51. SV Beetz-Sommerfel.

0:0

52. TTC Rotation Leege.

0:0

53. SV Beetz-Sommerfeld

0:0

54. TSV Zehdenick III

0:0

55. SV Glienicke III

0:0

56. Volkssolidarität F.

0:0

57. PSV Zehlendorf II

0:0

58. TTC Rotation Leege.

0:0

59. Hohen Neuendorfer .

0:0

60. TTC Frankfurt (Oder)

0:0

61. Kremmener SV II

0:0

62. TT-Freunde Bötzow .

0:0

63. Bernauer TTC

0:0

64. SV Stahl Hennigsdo.

0:0

65. TTV Templin III

0:0

66. TTV Top Spin Bernau

0:0

67. ESV Angermünde

0:0

68. JSV Schwedt

0:0

Jetzt Online: 13

Heute Online: 79

Gestern Online: 558

Diesen Monat: 10603

Letzter Monat: 20905

Total: 280933

Vereinsspenden

Klubkasse