Landesklasse Nord Männer - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 11:00

VC Angermünde

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

3:0

16.09.2023 11:00

VC Strausberg

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

3:0

16.09.2023 11:00

VC Strausberg

VC Angermünde

0:3

16.09.2023 11:00

VSV Gransee

Kremmener SV II

3:0

16.09.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

Kremmener SV II

1:3

16.09.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

VSV Gransee

0:3

23.09.2023 11:00

Prignitz Volleys

BSV Rot-Weiß Schönow II

3:0

23.09.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

BSV Rot-Weiß Schönow II

3:2

23.09.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

Prignitz Volleys

0:3

30.09.2023 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

SV Motor Hennigsdorf

0:3

30.09.2023 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

VSV Havel Oranienburg

0:3

30.09.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

VSV Havel Oranienburg

1:3

30.09.2023 11:00

VC Strausberg

Prignitz Volleys

0:3

30.09.2023 11:00

VSV Gransee

Prignitz Volleys

3:2

30.09.2023 11:00

VSV Gransee

VC Strausberg

3:0

30.09.2023 11:00

Kremmener SV II

BSV Rot-Weiß Schönow II

3:0

30.09.2023 11:00

VC Angermünde

BSV Rot-Weiß Schönow II

3:0

30.09.2023 11:00

VC Angermünde

Kremmener SV II

3:1

07.10.2023 11:00

Kremmener SV II

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

3:0

07.10.2023 11:00

Prignitz Volleys

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

3:0

07.10.2023 11:00

Prignitz Volleys

Kremmener SV II

3:0

07.10.2023 11:00

VSV Gransee

VC Angermünde

1:3

07.10.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

VC Angermünde

0:3

07.10.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

VSV Gransee

0:3

07.10.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

BSV Rot-Weiß Schönow II

3:0

07.10.2023 11:00

VC Strausberg

BSV Rot-Weiß Schönow II

3:2

07.10.2023 11:00

VC Strausberg

VSV Havel Oranienburg

1:3

14.10.2023 11:00

Kremmener SV II

VC Strausberg

3:0

14.10.2023 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

1:3

14.10.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

Kremmener SV II

1:3

14.10.2023 11:00

VC Angermünde

VSV Havel Oranienburg

3:0

14.10.2023 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

VSV Gransee

0:3

14.10.2023 11:00

VC Angermünde

Prignitz Volleys

3:2

14.10.2023 11:00

Prignitz Volleys

VSV Havel Oranienburg

3:1

14.10.2023 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

VSV Gransee

0:3

14.10.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

VC Strausberg

3:1

11.11.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

VSV Gransee

1:3

11.11.2023 11:00

Prignitz Volleys

BSV Rot-Weiß Schönow II

3:0

11.11.2023 11:00

Kremmener SV II

VSV Havel Oranienburg

3:1

11.11.2023 11:00

Prignitz Volleys

SV Motor Hennigsdorf

3:0

11.11.2023 11:00

Kremmener SV II

VSV Gransee

0:3

11.11.2023 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

SV Motor Hennigsdorf

3:0

11.11.2023 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

VC Angermünde

0:3

11.11.2023 11:00

VC Strausberg

VC Angermünde

0:3

11.11.2023 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

VC Strausberg

3:2

25.11.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

3:1

25.11.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

VSV Havel Oranienburg

3:1

25.11.2023 11:00

VC Strausberg

VSV Gransee

0:3

25.11.2023 11:00

VC Strausberg

Prignitz Volleys

0:3

25.11.2023 11:00

Prignitz Volleys

VSV Gransee

0:3

25.11.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

1:3

02.12.2023 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

Prignitz Volleys

02.12.2023 11:00

Kremmener SV II

Prignitz Volleys

02.12.2023 11:00

Kremmener SV II

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

09.12.2023 11:00

VC Angermünde

SV Motor Hennigsdorf

09.12.2023 11:00

VSV Gransee

SV Motor Hennigsdorf

09.12.2023 11:00

VSV Gransee

VC Angermünde

09.12.2023 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

VC Strausberg

09.12.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

VC Strausberg

09.12.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

BSV Rot-Weiß Schönow II

16.12.2023 11:00

VC Angermünde

Kremmener SV II

16.12.2023 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

Kremmener SV II

16.12.2023 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

VC Angermünde

13.01.2024 11:00

VSV Gransee

BSV Rot-Weiß Schönow II

13.01.2024 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

BSV Rot-Weiß Schönow II

13.01.2024 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

VSV Gransee

13.01.2024 11:00

SV Motor Hennigsdorf

Kremmener SV II

13.01.2024 11:00

VC Strausberg

Kremmener SV II

13.01.2024 11:00

VC Strausberg

SV Motor Hennigsdorf

13.01.2024 11:00

VSV Havel Oranienburg

VC Angermünde

13.01.2024 11:00

Prignitz Volleys

VC Angermünde

13.01.2024 11:00

Prignitz Volleys

VSV Havel Oranienburg

27.01.2024 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

VC Strausberg

27.01.2024 11:00

VC Angermünde

VC Strausberg

27.01.2024 11:00

VC Angermünde

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

27.01.2024 11:00

Kremmener SV II

VSV Havel Oranienburg

27.01.2024 11:00

VSV Gransee

VSV Havel Oranienburg

27.01.2024 11:00

VSV Gransee

Kremmener SV II

27.01.2024 11:00

SV Motor Hennigsdorf

Prignitz Volleys

27.01.2024 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

Prignitz Volleys

27.01.2024 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

SV Motor Hennigsdorf

17.02.2024 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

SV Motor Hennigsdorf

17.02.2024 11:00

VSV Havel Oranienburg

SV Motor Hennigsdorf

17.02.2024 11:00

VSV Havel Oranienburg

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

17.02.2024 11:00

VSV Gransee

VC Strausberg

17.02.2024 11:00

Prignitz Volleys

VC Strausberg

17.02.2024 11:00

Prignitz Volleys

VSV Gransee

17.02.2024 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

VC Angermünde

17.02.2024 11:00

Kremmener SV II

VC Angermünde

17.02.2024 11:00

Kremmener SV II

BSV Rot-Weiß Schönow II

02.03.2024 11:00

Prignitz Volleys

Kremmener SV II

02.03.2024 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

Kremmener SV II

02.03.2024 11:00

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

Prignitz Volleys

02.03.2024 11:00

VC Strausberg

VSV Havel Oranienburg

02.03.2024 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

VSV Havel Oranienburg

02.03.2024 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

VC Strausberg

02.03.2024 11:00

SV Motor Hennigsdorf

VSV Gransee

02.03.2024 11:00

VC Angermünde

VSV Gransee

02.03.2024 11:00

VC Angermünde

SV Motor Hennigsdorf

09.03.2024 11:00

VC Angermünde

Prignitz Volleys

09.03.2024 11:00

VSV Havel Oranienburg

Prignitz Volleys

09.03.2024 11:00

VSV Havel Oranienburg

VC Angermünde

16.03.2024 11:00

VC Strausberg

SV Motor Hennigsdorf

16.03.2024 11:00

Kremmener SV II

SV Motor Hennigsdorf

16.03.2024 11:00

Kremmener SV II

VC Strausberg

16.03.2024 11:00

BSV Rot-Weiß Schönow II

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

16.03.2024 11:00

VSV Gransee

SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor

16.03.2024 11:00

VSV Gransee

BSV Rot-Weiß Schönow II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.11.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf

3

VSV Havel Oranienburg

1

Login

Tabelle Landesklasse Nord Männer

1. VSV Gransee

32

2. VC Angermünde

29

3. Prignitz Volleys

29

4. Kremmener SV II

18

5. VSV Havel Oranienb.

15

6. SV Motor Hennigsdorf

11

7. SV Blau Weiß Peter.

8

8. VC Strausberg

6

9. BSV Rot-Weiß Schön.

5

Jetzt Online: 5

Heute Online: 5

Gestern Online: 625

Diesen Monat: 11804

Letzter Monat: 17117

Total: 261229

Vereinsspenden

Klubkasse