Landesliga Nord Frauen - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 10:00

VC BW Brandenburg II

USV Potsdam II

1:3

16.09.2023 10:00

VC BW Brandenburg II

SC Potsdam V

3:1

16.09.2023 10:00

USV Potsdam II

SC Potsdam V

3:1

16.09.2023 11:00

Werderaner VV 1990

VC BW Brandenburg III

3:2

16.09.2023 11:00

Werderaner VV 1990

SV LdV Nauen

3:1

16.09.2023 11:00

VC BW Brandenburg III

SV LdV Nauen

3:1

23.09.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VC Teltow/Kleinmachnow

0:3

23.09.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

VC Teltow/Kleinmachnow

0:3

23.09.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VSV Havel Oranienburg

2:3

30.09.2023 11:00

SV LdV Nauen

VSV Havel Oranienburg

3:2

30.09.2023 11:00

USV Potsdam II

VC Teltow/Kleinmachnow

2:3

30.09.2023 11:00

USV Potsdam II

Werderaner VV 1990

3:2

30.09.2023 11:00

Werderaner VV 1990

VC Teltow/Kleinmachnow

2:3

30.09.2023 11:00

SV LdV Nauen

VC BW Brandenburg II

1:3

30.09.2023 11:00

VC BW Brandenburg II

VSV Havel Oranienburg

1:3

30.09.2023 11:00

SC Potsdam V

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

30.09.2023 11:00

SC Potsdam V

VC BW Brandenburg III

0:3

30.09.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VC BW Brandenburg III

0:3

07.10.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

SV LdV Nauen

2:3

07.10.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

SC Potsdam V

3:1

07.10.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

USV Potsdam II

0:3

07.10.2023 11:00

SV LdV Nauen

USV Potsdam II

1:3

07.10.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

Werderaner VV 1990

3:1

07.10.2023 11:00

Werderaner VV 1990

SC Potsdam V

3:1

14.10.2023 11:00

SC Potsdam V

SV LdV Nauen

1:3

14.10.2023 11:00

VC BW Brandenburg III

USV Potsdam II

3:1

14.10.2023 11:00

VC BW Brandenburg II

SV Motor Hennigsdorf II

3:1

14.10.2023 11:00

Werderaner VV 1990

VC BW Brandenburg II

3:1

14.10.2023 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

SC Potsdam V

3:0

14.10.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

USV Potsdam II

2:3

14.10.2023 11:00

Werderaner VV 1990

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

14.10.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

VC BW Brandenburg III

3:2

14.10.2023 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

SV LdV Nauen

3:0

04.11.2023 10:00

VC BW Brandenburg II

VC Teltow/Kleinmachnow

0:3

04.11.2023 10:00

VC BW Brandenburg III

VC Teltow/Kleinmachnow

1:3

04.11.2023 10:00

VC BW Brandenburg II

VC BW Brandenburg III

1:3

11.11.2023 10:00

SV LdV Nauen

Werderaner VV 1990

3:0

11.11.2023 10:00

VC BW Brandenburg III

SV LdV Nauen

3:0

11.11.2023 10:00

SC Potsdam V

USV Potsdam II

0:3

11.11.2023 10:00

SC Potsdam V

VC BW Brandenburg II

3:1

11.11.2023 10:00

VC BW Brandenburg II

USV Potsdam II

0:3

11.11.2023 10:00

VC BW Brandenburg III

Werderaner VV 1990

2:3

11.11.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

SV Motor Hennigsdorf II

3:1

11.11.2023 11:00

VSV Havel Oranienburg

VC Teltow/Kleinmachnow

3:2

11.11.2023 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

25.11.2023 10:00

VC BW Brandenburg II

SV LdV Nauen

3:1

25.11.2023 10:00

VC BW Brandenburg II

VSV Havel Oranienburg

3:1

25.11.2023 10:00

VSV Havel Oranienburg

SV LdV Nauen

2:3

25.11.2023 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

Werderaner VV 1990

3:0

25.11.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VC BW Brandenburg III

1:3

25.11.2023 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

USV Potsdam II

3:2

25.11.2023 11:00

VC BW Brandenburg III

SC Potsdam V

3:0

25.11.2023 11:00

USV Potsdam II

Werderaner VV 1990

3:0

25.11.2023 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

SC Potsdam V

1:3

02.12.2023 10:00

VC BW Brandenburg III

VC BW Brandenburg II

3:1

02.12.2023 10:00

VC Teltow/Kleinmachnow

VC BW Brandenburg II

3:0

02.12.2023 10:00

VC BW Brandenburg III

VC Teltow/Kleinmachnow

0:3

09.12.2023 11:00

SV LdV Nauen

SV Motor Hennigsdorf II

2:3

09.12.2023 11:00

Werderaner VV 1990

VSV Havel Oranienburg

1:3

09.12.2023 11:00

USV Potsdam II

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

09.12.2023 11:00

Werderaner VV 1990

SC Potsdam V

3:1

09.12.2023 11:00

SC Potsdam V

VSV Havel Oranienburg

0:3

09.12.2023 11:00

SV LdV Nauen

USV Potsdam II

0:3

06.01.2024 11:00

SC Potsdam V

VC Teltow/Kleinmachnow

0:3

06.01.2024 11:00

SV LdV Nauen

VC Teltow/Kleinmachnow

1:3

06.01.2024 11:00

SC Potsdam V

SV LdV Nauen

1:3

13.01.2024 10:00

SV Motor Hennigsdorf II

Werderaner VV 1990

0:3

13.01.2024 10:00

VC BW Brandenburg II

Werderaner VV 1990

3:0

13.01.2024 10:00

VC BW Brandenburg II

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

13.01.2024 11:00

VSV Havel Oranienburg

VC BW Brandenburg III

3:1

13.01.2024 11:00

USV Potsdam II

VC BW Brandenburg III

3:0

13.01.2024 11:00

USV Potsdam II

VSV Havel Oranienburg

1:3

20.01.2024 11:00

SV LdV Nauen

VC BW Brandenburg III

1:3

20.01.2024 11:00

Werderaner VV 1990

VC BW Brandenburg III

2:3

20.01.2024 11:00

SV LdV Nauen

Werderaner VV 1990

1:3

27.01.2024 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

VSV Havel Oranienburg

1:3

27.01.2024 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

27.01.2024 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VSV Havel Oranienburg

0:3

28.01.2024 11:00

USV Potsdam II

VC BW Brandenburg II

3:1

28.01.2024 11:00

SC Potsdam V

VC BW Brandenburg II

0:3

28.01.2024 11:00

USV Potsdam II

SC Potsdam V

3:1

17.02.2024 10:00

VC Teltow/Kleinmachnow

USV Potsdam II

3:0

17.02.2024 10:00

Werderaner VV 1990

USV Potsdam II

3:1

17.02.2024 10:00

Werderaner VV 1990

VC Teltow/Kleinmachnow

0:3

17.02.2024 11:01

SV LdV Nauen

VC BW Brandenburg II

0:3

17.02.2024 11:02

VSV Havel Oranienburg

SV LdV Nauen

3:0

17.02.2024 11:03

VSV Havel Oranienburg

VC BW Brandenburg II

3:0

24.02.2024 10:00

SC Potsdam V

SV Motor Hennigsdorf II

0:3

24.02.2024 10:00

VC BW Brandenburg III

SC Potsdam V

3:1

24.02.2024 10:00

VC BW Brandenburg III

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

02.03.2024 11:00

SC Potsdam V

Werderaner VV 1990

3:0

02.03.2024 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

SV LdV Nauen

0:3

02.03.2024 11:00

SC Potsdam V

VSV Havel Oranienburg

0:3

02.03.2024 11:00

VSV Havel Oranienburg

Werderaner VV 1990

3:0

02.03.2024 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

VC BW Brandenburg III

3:1

02.03.2024 11:00

USV Potsdam II

SV Motor Hennigsdorf II

3:0

02.03.2024 11:00

USV Potsdam II

SV LdV Nauen

2:3

02.03.2024 11:00

VC BW Brandenburg II

VC BW Brandenburg III

3:2

02.03.2024 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

VC BW Brandenburg II

3:1

09.03.2024 11:00

SV LdV Nauen

VC Teltow/Kleinmachnow

3:0

09.03.2024 11:00

SV LdV Nauen

SC Potsdam V

1:3

09.03.2024 11:00

VC Teltow/Kleinmachnow

SC Potsdam V

3:0

16.03.2024 10:00

VC BW Brandenburg III

VSV Havel Oranienburg

2:3

16.03.2024 10:00

VC BW Brandenburg III

USV Potsdam II

3:1

16.03.2024 10:00

USV Potsdam II

VSV Havel Oranienburg

1:3

16.03.2024 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

Werderaner VV 1990

1:3

16.03.2024 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

VC BW Brandenburg II

1:3

16.03.2024 11:00

Werderaner VV 1990

VC BW Brandenburg II

0:3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

16.03.2024 11:00

SV Motor Hennigsdorf II

1

Werderaner VV 1990

3

Login

Tabelle Landesliga Nord Frauen

1. VC Teltow/Kleinmac.

61

2. VSV Havel Oranienb.

56

3. USV Potsdam II

46

4. VC BW Brandenburg .

46

5. VC BW Brandenburg II

35

6. Werderaner VV 1990

34

7. SV LdV Nauen

24

8. SC Potsdam V

15

9. SV Motor Hennigsdo.

7

Jetzt Online: 5

Heute Online: 5

Gestern Online: 625

Diesen Monat: 11804

Letzter Monat: 17117

Total: 261229

Vereinsspenden

Klubkasse