Landesliga Herren - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 14:00

ESV Angermünde

TTC Rotation Leegebruch II

11:3

04.09.2021 14:00

TTC Frankfurt (Oder) II

TTC Frankfurt (Oder)

2:12

04.09.2021 18:00

TTC Finow Eberswalde III

1. KSV Fürstenwalde

5:9

05.09.2021 10:00

BSG Pneumant Fürstenwalde II

SV Woltersdorf

9:5

17.09.2021 19:30

TTC Ofenstadt Velten

TTC Finow Eberswalde III

11:3

18.09.2021 10:00

1. KSV Fürstenwalde

BSG Pneumant Fürstenwalde II

10:4

18.09.2021 14:00

ESV Angermünde

Motor Hennigsdorf

9:5

19.09.2021 10:00

SV Woltersdorf

TTC Frankfurt (Oder) II

7:7

19.09.2021 11:00

TTC Rotation Leegebruch II

TTC Frankfurt (Oder)

3:11

24.09.2021 19:00

SV Woltersdorf

TTC Finow Eberswalde III

6:8

25.09.2021 10:00

1. KSV Fürstenwalde

Motor Hennigsdorf

9:5

25.09.2021 12:00

ESV Angermünde

TTC Ofenstadt Velten

4:10

26.09.2021 10:00

BSG Pneumant Fürstenwalde II

TTC Frankfurt (Oder)

2:12

02.10.2021 10:00

TTC Frankfurt (Oder)

ESV Angermünde

10:4

02.10.2021 10:00

1. KSV Fürstenwalde

TTC Ofenstadt Velten

3:11

03.10.2021 11:00

TTC Rotation Leegebruch II

SV Woltersdorf

8:6

09.10.2021 10:00

BSG Pneumant Fürstenwalde II

TTC Ofenstadt Velten

2:12

09.10.2021 18:00

TTC Finow Eberswalde III

ESV Angermünde

6:8

10.10.2021 11:00

Motor Hennigsdorf

SV Woltersdorf

11:3

22.10.2021 19:30

Motor Hennigsdorf

TTC Ofenstadt Velten

4:10

23.10.2021 10:00

TTC Finow Eberswalde III

BSG Pneumant Fürstenwalde II

7:7

30.10.2021 14:00

TTC Frankfurt (Oder) II

1. KSV Fürstenwalde

2:12

30.10.2021 18:00

TTC Finow Eberswalde III

TTC Frankfurt (Oder)

6:8

06.11.2021 10:00

TTC Frankfurt (Oder)

1. KSV Fürstenwalde

8:6

06.11.2021 14:00

ESV Angermünde

SV Woltersdorf

10:4

06.11.2021 14:00

TTC Frankfurt (Oder) II

Motor Hennigsdorf

2:12

07.11.2021 15:00

TTC Rotation Leegebruch II

TTC Ofenstadt Velten

3:11

12.11.2021 19:30

TTC Ofenstadt Velten

TTC Frankfurt (Oder)

14:0

13.11.2021 10:00

1. KSV Fürstenwalde

SV Woltersdorf

11:3

13.11.2021 14:00

ESV Angermünde

BSG Pneumant Fürstenwalde II

14:0

13.11.2021 16:00

Motor Hennigsdorf

TTC Rotation Leegebruch II

5:9

13.11.2021 18:00

TTC Finow Eberswalde III

TTC Frankfurt (Oder) II

14:0

19.11.2021 19:00

SV Woltersdorf

TTC Ofenstadt Velten

1:11

20.11.2021 10:00

TTC Frankfurt (Oder)

Motor Hennigsdorf

9:3

20.11.2021 14:00

TTC Frankfurt (Oder) II

BSG Pneumant Fürstenwalde II

10:2

20.11.2021 14:00

ESV Angermünde

1. KSV Fürstenwalde

8:4

20.11.2021 18:00

TTC Finow Eberswalde III

TTC Rotation Leegebruch II

7:5

27.11.2021 10:00

BSG Pneumant Fürstenwalde II

Motor Hennigsdorf

0:12

27.11.2021 14:00

TTC Frankfurt (Oder) II

ESV Angermünde

3:9

28.11.2021 10:00

BSG Pneumant Fürstenwalde II

TTC Rotation Leegebruch II

7:5

03.12.2021 19:30

TTC Ofenstadt Velten

TTC Frankfurt (Oder) II

12:0

04.12.2021 13:30

TTC Rotation Leegebruch II

1. KSV Fürstenwalde

6:6

04.12.2021 18:00

TTC Finow Eberswalde III

Motor Hennigsdorf

12:0

05.12.2021 10:00

SV Woltersdorf

TTC Frankfurt (Oder)

1:11

05.12.2021 12:00

TTC Rotation Leegebruch II

TTC Frankfurt (Oder) II

6:6

07.01.2022 19:00

SV Woltersdorf

TTC Rotation Leegebruch II

7:7

07.01.2022 19:30

TTC Ofenstadt Velten

BSG Pneumant Fürstenwalde II

14:0

08.01.2022 10:00

TTC Frankfurt (Oder)

TTC Frankfurt (Oder) II

13:1

08.01.2022 14:00

ESV Angermünde

TTC Finow Eberswalde III

11:3

09.01.2022 14:00

TTC Finow Eberswalde III

Motor Hennigsdorf

10:4

15.01.2022 14:00

TTC Frankfurt (Oder) II

SV Woltersdorf

5:9

20.01.2022 19:00

TTC Finow Eberswalde III

TTC Ofenstadt Velten

5:9

28.01.2022 19:30

TTC Ofenstadt Velten

Motor Hennigsdorf

14:0

12.02.2022 10:00

1. KSV Fürstenwalde

TTC Finow Eberswalde III

3:11

13.02.2022 11:00

TTC Rotation Leegebruch II

ESV Angermünde

3:11

13.02.2022 11:00

TTC Finow Eberswalde III

TTC Frankfurt (Oder) II

12:2

18.02.2022 19:30

TTC Ofenstadt Velten

ESV Angermünde

10:4

19.02.2022 10:00

TTC Frankfurt (Oder)

BSG Pneumant Fürstenwalde II

14:0

20.02.2022 14:00

BSG Pneumant Fürstenwalde II

TTC Finow Eberswalde III

3:11

25.02.2022 19:00

SV Woltersdorf

Motor Hennigsdorf

8:6

27.02.2022 15:00

TTC Rotation Leegebruch II

BSG Pneumant Fürstenwalde II

10:4

05.03.2022 14:00

ESV Angermünde

BSG Pneumant Fürstenwalde II

11:3

06.03.2022 11:00

TTC Rotation Leegebruch II

Motor Hennigsdorf

11:3

11.03.2022 19:00

SV Woltersdorf

BSG Pneumant Fürstenwalde II

9:5

11.03.2022 19:30

TTC Ofenstadt Velten

TTC Frankfurt (Oder) II

8:6

12.03.2022 14:00

ESV Angermünde

TTC Frankfurt (Oder) II

11:3

13.03.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

TTC Frankfurt (Oder)

3:11

19.03.2022 09:30

BSG Pneumant Fürstenwalde II

TTC Frankfurt (Oder) II

11:3

19.03.2022 10:00

1. KSV Fürstenwalde

ESV Angermünde

9:5

19.03.2022 10:00

TTC Frankfurt (Oder)

SV Woltersdorf

9:5

19.03.2022 15:00

TTC Frankfurt (Oder)

TTC Finow Eberswalde III

9:5

20.03.2022 15:00

TTC Rotation Leegebruch II

TTC Finow Eberswalde III

7:7

26.03.2022 10:00

1. KSV Fürstenwalde

TTC Frankfurt (Oder)

0:14

27.03.2022 10:00

BSG Pneumant Fürstenwalde II

1. KSV Fürstenwalde

1:13

27.03.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

TTC Frankfurt (Oder) II

12:2

02.04.2022 10:00

TTC Frankfurt (Oder)

TTC Rotation Leegebruch II

9:5

03.04.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

1. KSV Fürstenwalde

7:7

09.04.2022 11:00

TTC Frankfurt (Oder) II

TTC Rotation Leegebruch II

4:10

09.04.2022 14:00

TTC Ofenstadt Velten

TTC Frankfurt (Oder)

14:0

09.04.2022 17:00

Motor Hennigsdorf

ESV Angermünde

3:11

10.04.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

BSG Pneumant Fürstenwalde II

11:3

19.04.2022 19:00

SV Woltersdorf

1. KSV Fürstenwalde

4:10

23.04.2022 10:00

1. KSV Fürstenwalde

TTC Rotation Leegebruch II

6:8

26.04.2022 19:00

ESV Angermünde

SV Woltersdorf

8:6

27.04.2022 19:30

TTC Ofenstadt Velten

SV Woltersdorf

11:3

29.04.2022 19:30

TTC Ofenstadt Velten

TTC Rotation Leegebruch II

11:3

30.04.2022 10:00

1. KSV Fürstenwalde

TTC Frankfurt (Oder) II

12:2

30.04.2022 14:00

ESV Angermünde

TTC Frankfurt (Oder)

4:10

30.04.2022 18:00

TTC Finow Eberswalde III

SV Woltersdorf

7:7

06.05.2022 19:30

TTC Ofenstadt Velten

1. KSV Fürstenwalde

14:0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

10.04.2022 11:00

Motor Hennigsdorf

11

BSG Pneumant Fürstenwalde II

3

Login

Tabelle Landesliga Herren

1. TTC Ofenstadt Velten

36:0

2. TTC Frankfurt (Oder)

32:4

3. ESV Angermünde

26:10

4. 1. KSV Fürstenwalde

20:16

5. TTC Finow Eberswal.

19:17

6. TTC Rotation Leege.

16:20

7. Motor Hennigsdorf

11:25

8. SV Woltersdorf

9:27

9. BSG Pneumant Fürst.

7:29

10. TTC Frankfurt (Ode.

4:32

Jetzt Online: 2

Heute Online: 8

Gestern Online: 241

Diesen Monat: 4136

Letzter Monat: 7083

Total: 21653

Vereinsspenden

Klubkasse